Официальный сайт ГУО Гимназия №1 г.Горки

  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
  • default color
  • red color
  • green color
Главная >> Шестой день >> План мероприятий на субботу 7 и 14 октября 2017 г.
План мероприятий на субботу 7 и 14 октября 2017 г.Печать
22/05/2017

7 октября 2017 г.

Классы

Мероприятия

Ответственные

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

10.00

Стадион/

спортзал

Гандбол  4-5 кл.

 

Пиленков Б.В., учитель физической культуры

 

18.00-21.00

Работа спортзала. Спортивные секции.

Организация работы социально-педагогической и психологической службы

18.00-19.00

Консультирование учащихся

«Правовое пространство подростка»

Новикова Н.Н.,

педагог социальный

19.00-20.30

Рейд «Подросток». Дежурство во время дискотеки.

09.45

№326

(универсальный блок)

Профилактическое занятие «Я учусь владеть собой»

 (6-7 кл.)

 

Самусева А.И.,

педагог-психолог

13.00-14.00

Посещение семей учащихся

Педагоги социальные

21.00-23.00

Педагогический патруль «Подросток»

СППС, кл.рук.  (по графику)

Занятия объединений дополнительного образования (по расписанию)

Факультативные занятия по  предметам (по расписанию)

Факультативные занятия  эстетического направления (по расписанию)

Деятельность детских и молодежных общественных объединений, органов самоуправления

09.30-10.30

Актив ОО

Подготовка к познавательному КТД «Школы мира»

Джафарова Н.В., Воронцова Ю.Н.,

педагоги-организаторы;

актив ОО

10.30-11.30

Актив ОО

Проведение познавательного КТД «Школы мира»

Воспитательные мероприятия

10.00

3-4 кл.

спортзал Б

Игра-эстафета по здоровому образу жизни

 

Культ-организатор ОХТ  Гусарова Л.И.;

Кл.рук. 3-х кл.

10.00

3 кл.

№316

Конкурсно-игровая программа «Грибная карусель»

Ковалева В.В., кл.рук. 3-х кл.

10.30

6-7 кл.

Познавательное КТД «Школы мира».

 

Кл.рук. 6-7 кл., педагоги-организаторы

19.00

7-11 кл.

фойе 2 этаж

Дискотека

«Не боимся мы дождей

и осенних хмурых дней!»

 

Рейд «Подросток»

Пономарева Ю.А., ЗДВР;

Новикова Н.Н.,

педагог социальный;

Воронцова Ю.Н., педагог-организатор

кл.рук. Сипайлова Н.Н., Козлова Е.М.; Шамашова Е.А.

Рейд «Фликер». Ответственные:   10а класс.

Кл.рук. 10а кл.Шведова Л.М.

Работа библиотеки

09.00-12.30

Обслуживание читателей

Веренкова Л.А.,

библиотекарь

Работа компьютерного класса

09.00-12.30

 

Обучение основам работы на компьютере

Учитель информатики

Шекунова Г.В.

14 октября 2017 г.

Классы

Мероприятия

Ответственные

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.00

Стадион/

спортзал

Пионербол  6 кл.  (смешанные команды).

 

Баранов С.В., учитель физической культуры

 

18.00-21.00

Работа спортзала. Спортивные секции.

Организация работы социально-педагогической и психологической службы

09.00-09.45

Консультирование участников образовательного процесса

Светогорова Т.А.,

педагог социальный

09.45-10.30

5 кл.

Клуб «Подросток».  Путешествие по Детскому правовому сайту.

10.00-11.00

№327

(универсальный блок)

Консультационный пункт:

«Приемы антистрессовой защиты» 

Прудникова Е.В.,

педагог-психолог

13.00-14.00

Посещение семей учащихся

Педагоги социальные

21.00-23.00

Педагогический патруль «Подросток»

СППС, кл.рук.  (по графику)

Занятия объединений дополнительного образования (по расписанию)

Факультативные занятия по  предметам (по расписанию)

Факультативные занятия  эстетического направления (по расписанию)

Деятельность детских и молодежных общественных объединений, органов самоуправления

09.30-10.30

Актив ОО

Акция «Поздравь маму!»

 

Джафарова Н.В., Воронцова Ю.Н.,

педагоги-организаторы;

актив ОО

10.30-11.30

Актив ОО

Организация концертной программы ко Дню матери

Воспитательные мероприятия

09.45-10.30

№310

2 кл.

Литературный турнир «Чудо сказки  К.И.Чуковского»

 

Терешкова Н.В., кл.рук. 2д кл.

 

09.30-10.30

4 кл.

спортзал Б

Спортландия совместно с родителями «Весело вместе!»

Кл.рук. 4-х кл.

 

09.45-10.30

7 кл.

каб.№224

Информационно-познавательная игра «Сетевое рандеву»

 

Кл.рук. 7б кл.

Гореликова Л.В.

10.30

4-8  кл.

актовый зал

Концертная программа, посвященная Дню матери с приглашением родителей учащихся

Дробышевская Е.П., Пономарева Ю.А.,

руководители творческих коллективов; педагоги-организаторы; Кл.рук. 4-8 кл., 

Работа библиотеки

09.00-12.30

Обслуживание читателей

Веренкова Л.А.,

библиотекарь

Работа компьютерного класса,

09.00-12.30

 

Обучение основам работы на компьютере

Учитель информатики

Шекунова Г.В.

 

 
« График индивидуальных консультаций в шестой школьный день для законных представителей учащихся 5 – 11 классов на I четверть 2017/2018 учебного года План работы ГУО «Гимназия №1 г.Горки» в шестой школьный день на I полугодие 2017/2018 учебного года »
Шестой день
Посетителей: 479419

Баннеры

Детский правовой сайт
Гордимся, что научили